Обо всем на свете :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем на свете :) » Вопросы - ответы » еще один маленький вопрос - не включается комп!!!


еще один маленький вопрос - не включается комп!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

еще один маленький вопрос - не включается комп!!!
рабочая станция - началось стого что я захотел убить vistu   на другом харде - попробовал ее партишином снести(понятно что эта попытка не увенчалась у спехом) после чего комп перезагрзился  - и при загрузке дошел до окошка с иконкой винды где внизу  бегает огонек - огонек побежал и писец ,приехали комп вырубается и начинает заново грузиться.
ладно ,я снова на диск С залил винду.все нормально .
удалил раздел на искомом винте .спомощью управоления дисками. снял винт ,снял диск A. комп поставил в сторонку и стал заливать винду на пустой диск на другом компе.
все прошло успешно .
включаю первый - ноль эмоций - лампочка зеленая горит на матери и не заводиться .проверил блок питания на другой матери прекрасно работает.
теперь главный вопрос - это точно мать накрылась?или еще чего попробовать?

0

2

есть вероятность что это проблема с памятью..... а ещё есть вариант что проблема в дровах   у меня был случай что комп начинал грузиться доходил до загрузки винды и перезагружался..... проблема решилась только когда загрузил комп в безопасном режиме..... и откатил дрова...  так что дерзай пробуй :D

0

3

В Видяхе проблема сто пудово ! ! !

0

4

там даже кулер на проце не начинает крутиться вот тебе и в видяхе - по  ходу новая мать крякнулась

0

5

возможно и это ...

0

6

все нормально - отключил блок питания ,проверил на другой матери - заработал подрубил на неработающую все тоже заработало .
есть одно обьяснение - блок питания от скачка напряжения ушел в защиту .

0

7

fantom написал(а):

все нормально - отключил блок питания ,проверил на другой матери - заработал подрубил на неработающую все тоже заработало .
есть одно обьяснение - блок питания от скачка напряжения ушел в защиту .

Ну, Ромик, - видишь, разобрался же, :) молодец :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Обо всем на свете :) » Вопросы - ответы » еще один маленький вопрос - не включается комп!!!


Создать форум. Создать магазин