Обо всем на свете :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем на свете :) » Обсуждение фильмов » Обсуждение фильмов


Обсуждение фильмов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

здесь мона обсуждать фильмы во всех их нюансах

0

2

Новость дня ! ! !

ЗАКОНЧИЛСЯ ТРЕТИЙ СЕЗОН ФИЛЬМА LOST ! !  !

ждем продолжение...

0

3

Вчера смотрел Пиратов Карибского Моря 3. СУПЕР!!! Фильм стал на много жестче, но от этого не менее красивым и смешным.
ВСЕМ СОВЕТУЮ СМОТРЕТЬ!

0

4

Gadzo написал(а):

Вчера смотрел Пиратов Карибского Моря 3. СУПЕР!!! Фильм стал на много жестче, но от этого не менее красивым и смешным.
ВСЕМ СОВЕТУЮ СМОТРЕТЬ!

ПИРАТЫ 3 РУЛЯТ ! ! ! меня очень порадовало тоже............ЗАЧОТ...........

0

5

Да. пираты это супер.... особенно меня приколбнул сужет ..... он становится всё более и более запутанным...   но в то же время гораздно интереснее :)

0

6

Уолт Дисней постарался , выпустив пиратов..........молодца :) :lol:

0

7

кстати про lost сейчас точно известно что будет 4 сезон, а вот будет-ли 5 продюссеры сериалы ещё не решили....... так что вполне вероятно что через год мы все узнаем чем же там всё закончится :O

0

8

но прошли слухи мол что будет всего 6 сезонов так что будем седеть и ждать выхода в свес

0

9

откуда ты взял такие слухи я что то не представляю.... уж не от своих ли анимешников набрался?????.....  они видимо явно в курсе всего что связанно с Lost............ хотя в этом сильно сомневаюсь........ к тому же если подумать логически, то становится понятно что я гораздно более прав к истине, и вот почему: елси растянуть сериал на 6 сезонов то он сильно потеряет в динамизме ведь после 3 сезона в сериале погибли ещё несколько главных героев и их осталось слишком мало, к томуже если он будет слишком длинным, то зрители потеряют к нему интерес, а любой более менее приличный продюсер понимает, что зрительский интерес напрямую влияет на итоговую прибыль, а бабки как известно любят все. :rolleyes:

0

10

ну во первых хоть я и увлекаюсь аниме это не значит ровным счетом ничего так как я тоже смотрю фильмы причем в большем количестве че аниме ну слушек прошел по радио но это только всего лиш слушок его не надо принимать в серьёз так что не кипатись как самовар

0

11

Gadzo написал(а):

Пиратов Карибского Моря 3. СУПЕР!!!
ВСЕМ СОВЕТУЮ СМОТРЕТЬ!

не чесно не очень главный сюжет потерян во свех придательствах и китайцах которых слишком уж много
единственое это когда два коробля (летучий и жемчужена) ведущий корабль втотилии противника в цепки разнесли
еще пара смешных моментов было когда у воробя крышу снисло в тайнике били джонса

0

12

Alex-M написал(а):

не чесно не очень главный сюжет потерян во свех придательствах и китайцах которых слишком уж много
единственое это когда два коробля (летучий и жемчужена) ведущий корабль втотилии противника в цепки разнесли
еще пара смешных моментов было когда у воробя крышу снисло в тайнике били джонса

:lol:  :lol:  :lol: Учи русский язык ........... с таким количеством ошибок в словах даже непонятно что ты вообще хочешь сказать........

0

13

Alex-M написал(а):

я тоже смотрю фильмы причем в большем количестве че аниме

и какие фильмы ты смотришь? Сериалы про ведьм (для детишек до 15) или киноэпопею дом-2 (она же могила-4) :haha:

0

14

Alex-M написал(а):

не чесно не очень главный сюжет потерян во свех придательствах и китайцах которых слишком уж много
единственое это когда два коробля (летучий и жемчужена) ведущий корабль втотилии противника в цепки разнесли
еще пара смешных моментов было когда у воробя крышу снисло в тайнике били джонса

АФФТТААРР ПЕШИ ИШО :lol:  :lol:  :lol:

0

15

LOST начали показывать по ОРТ а именно третий сезон ....

RESPECT ОРТ :)
хоть нашелся один russian канал , который понял, на сколько популярен этот фильм за бугром и у нас.... :yes:

0

16

Сёдня посомтрел крепкого орешка 4ого...  понравился... только уж слишком анреал... пишите отзывы

0

17

а я 4 "ореха" так и не посмотрел :( вот докачаю и заценю шедевр говорят получился...

0


Вы здесь » Обо всем на свете :) » Обсуждение фильмов » Обсуждение фильмов


Создать форум. Создать магазин