Обо всем на свете :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОЙ САЙТ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

wwwdjdk.narod.ru

0

2

скуууууууууукккккаааааааа  :/

0

3

гы............. :to_babruysk:

0

4

а мой тож е не плох мой сайтег

0

5

Alex-M написал(а):

а мой тож е не плох -

Лёша.... что то твоего не вижу я
сцылка то не вставилась пиши исчо ! ! !  :O

0

6

Да уж......... нашли чем хвастаться....... у одного сайт про анимешников ........... другой свой сайт совсем забросил........  а вот у меня сайта нет вообще.... потому как я считаю, что если делать сайт то надо за ним по крайней мере следить стараться сделать его лучше...... а так как у меня времени практически нет, то и сайт мне открывать не для чего........... ведь не открывать же его только для того, что бы потом перед кем нить понтануться типа: я крутой и у меня есть свой сайт, а вы все лохи позорные.... :cool:

0

7

да не втом дело я использую свой сайт как буфер обмена в инете если есть картинка которая хранится на компе проще ее вставить ее в сайт положить на форус

0

8

А не проще ли залить всё что нужно на какой нить файловый обменник (например rapidshare) а потом выкладывать ссылки.... это намного удобнее

0

9

Артемий написал(а):

А не проще ли залить всё что нужно на какой нить файловый обменник (например rapidshare) а потом выкладывать ссылки.... это намного удобнее

а ссылки с рапиды на свои файлы ты где бы хранил ??? ...все равно все сводится к сайту....тут Алексей все таки прав...

0



Создать форум. Создать магазин