Обо всем на свете :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем на свете :) » Курилка... » Ремонт трещины пластикового септика


Ремонт трещины пластикового септика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В прошлом году мы на своей даче в Подмосковье  установили  пластиковый септик, производитель обещал, что  септик   будет служить много лет, но  вчера я обнаружил у него значительную трещину. Как её отремонтировать?

0

2

Возможно ваша модель септика была не качественная, если септик был куплен в прошлом году, наверняка у вас ее гарантия действует, и вы имеете право на бесплатный ремонт.

0

3

Для  бесплатного гарантийного ремонта производители обычно выдвигают целый ряд условий, в большинстве случаев людям приходится ремонтировать септики за свои деньги.

0

4

Я уже думаю может мне пообовать  заделать трещину с помощью монтажной пены или герметика? Правда сомневаюсь будет ли герметик или пена держаться,  у септика не совсем обычные условия эксплуатации.

0

5

Можете даже не пробовать склеить трещину на септике с помощью монтажной пены и герметика, у вас всё равно ничего не получится, пластик, из которого делают септики, имеет ряд особенностей, трещины на нём можно отремонтировать  только  на специальном оборудовании с использованием метода  сварки горячим воздухом    https://www.svarplastik.ru/remont_plastika.html

0


Вы здесь » Обо всем на свете :) » Курилка... » Ремонт трещины пластикового септика


Создать форум. Создать магазин