Обо всем на свете :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем на свете :) » Курилка... » Выбор недвижимости в Турции


Выбор недвижимости в Турции

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вы считаете какой город в Турции наиболее привлекательный для покупки недвижимости? Я был только в Анталье, но  покупать там  себе  квартиру не хочу.

0

2

Я думаю, что квартиру нужно покупать в городе, где живёт много русских, если не брать в рассчёт  мегаполисы, в которых как я понял вы не хотите недвижимость покупать, то это могут быть   Махмутлар, Каргыджак например.

0

3

Я слышал про Махмутлар, знакомые говорили, что  этот город очень комфортный для отдыха и постоянного проживания, не знаете где посмотреть варианты недвижимости в Махмутларе?

0

4

С удовольствием порекомендую вам площадку зарубежной недвижимости HaspoRealty.com, услугами которой мы пользуемся, когда нам нужно арендовать виллу для отдыха. У  них на данный момент есть хорошее предложение по покупке квартиры в Махмутларе, подробности сделки вы можете  узнать связавшись со специалиствми в Фэйсбуке https://hasporealty.com/properties/cebeci-towers/

Отредактировано Gewasal (2022-10-02 10:14:15)

0

5

Хочу посмотреть все возможные предложения по покупке квартиры в Махмутларе, которые существуют на сегодняшний день, если не найду подходящее, буду ждать когда появятся новые.

0

6

Уверен, что вы сможете  найти квартиру в Махмутларе, которая соотвествует всем вашим требования,  покупка недвижимости - дело ответственное, поэтому спешить  не нужно,

0


Вы здесь » Обо всем на свете :) » Курилка... » Выбор недвижимости в Турции


Создать форум. Создать магазин