Обо всем на свете :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем на свете :) » Курилка... » Поддон для сбора конденсата


Поддон для сбора конденсата

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Из нашего кондиционера регулярно вытекает жидкость, я не вижу другого выхода, кроме покупки поддона, теперь нужно искать подходящий в московских магазинах.

Отредактировано Gewasal (2022-10-02 09:25:56)

0

2

Только поддон может защитить помещение от вытекающей из кондиционера жидкости, других вариантов нет, нам тоже пришлось купить пластиковый поддон.

0

3

Если я правильно понимаю, то поддоны для сбора конденсата только из пластика изготавливают, другие материалы для этой цели не подходят, вы где свой поддон покупали?

0

4

Всё верно, резервуар  для сбора конденсата  выполняется из пластика, но вы наверняка знаете, что качество пластика бывает разное, мы свой поддон покупали в компании Свар-пластик https://www.svarplastik.ru/poddon-dlya- … nsata.html Он прочный и герметичный, легко устанавливается и снимается, может быть оснащён сливным отверстием, которое необходимо, если кондиционер установлен в труднодоступном месте.

0

5

У нас как раз такая ситуация, наш кондиционер установлен в трудндоступном месте, поэтому сливное отверствие в поддоне крайне необходимо, я переживал, что не смогу такой поддон найти.

0

6

Советую вам ещё размеры своего кондиционера уточнить для  изготовления поддона, размеры кондиционеров  как правило все стандартные, но вдруг у вас исключительный случай.

0


Вы здесь » Обо всем на свете :) » Курилка... » Поддон для сбора конденсата


Создать форум. Создать магазин