Обо всем на свете :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем на свете :) » АНИМЕ » посоветуйте аниме


посоветуйте аниме

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

кто может посоветовать какое аниме стотреть пишите здесь

0

2

Alex-M написал(а):

кто может посоветовать какое аниме стотреть пишите здесь

советую смотреть РАГНАРОГ ! ! ! афигенный мультяк ! ! ! мну очень порадовал ! ! ! :rolleyes:

0

3

классная штучка но есть еще прикольнее если что спрашивай

0

4

еще мона "Клуб свиданий старшей школы Аран" камедия афигеносмешная
советую

0

5

:D А я хочу очень посмотреть Финал Фентези все части особенно последнюю говорят круто

0

6

полнометражки всего две плюс клипы и аниме вот пока и все что есть на данный монент

0

7

Alex-M написал(а):

полнометражки всего две плюс клипы и аниме вот пока и все что есть на данный монент

хоть бы дал позыркать то  :(

0

8

да не вопрос принесу если не забуду :P

0

9

Alex-M написал(а):

полнометражки всего две плюс клипы и аниме вот пока и все что есть на данный монент

Леша неси финалку жду с нетерпением ! ! !
мне тут сказали что какая то новая вышла крутая по графике :)

0

10

Naruto нечто смотреть всем в обязательном порядке

0

11

но где же обещенная Финал фентазя  :sorry:

0

12

еще в интернете так что не обисуть скачай

0

13

Alex-M написал(а):

еще в интернете так что не обисуть скачай

шпасибо что хоть показал от куда качать :)

0

14

http://megashara.com/posters/th_0_3171.jpg

Название: Последняя фантазия VII / Final Fantasy VII: Last Order
Год выхода: 2005
Раздел: Фильмы — Anime
Студия: Square Enix
Режиссер: Асака Морио
В ролях: n/a
Продолжительность: 25 мин
Перевод: Оригинал

Описание
Естественно, что выход такого громкого и ожидаемого проекта, как фильм Advent Children, просто не мог обойтись без каких бы то ни было дополнительных вкусностей. И одной из таких вкусностей стала рассматриваемая работа Асаки Морио. Эта OVA вошла в комплект Ultimate Edition фильма и представляет собой не новую порцию графических изысков, но на этот раз простое и привычное глазу аниме в классическом стиле.
Это двадцатипятиминутная овашка погружает нас в атмосферу оригинальной игры со всеми ее сюжетными перипетиями. И начинает она свое повествование в один из самых значимых для игры моментов, а именно - во время разрушительного пути Сефироса (наконец-то мы получили шанс увидеть мрачного светловолосого красавца в аниме) и наряду с моментами из игры показывает также и то, что в игре упоминалось, но как таковое не показывалось.
Главными действующими лицами короткометражки стали Зак, Клауд и Тифа, при этом все персонажи в OVA куда более (не в пример Advent Children) походят на свои оригиналы (особенно это видно на Тифе), однако, конечно же, будучи дополнением к Advent Children, Last Order в своем арте помимо самой игры равняется также и на фильм, то есть, герои хоть и стали более походить на своих игровых предшественников, но и про фильм не забывают.

Информация о файле
Качество: DVDRip
Формат: DivX
Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, DivX 5.0 ~899 kb
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~160.00 kbps avg
Размер: 194.33 Мб

ПыСы : СЕГОДНЯ СКАЧАЮ НАКОНЕЦ ТО УВИЖУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

15

ЕЩЕ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ЭТУ :

http://megashara.com/posters/th_0_293.jpg

Название:  Последняя Фантазия :Дети пришествия / Final Fantasy - Advent Children
Год выхода: 2004
Раздел: Фильмы — Фантастика
Студия: Square Enix Co. Ltd.
Режиссер: Tetsuya Nomura, Takeshi Nozue
Продолжительность: 1 мин
Перевод: Перевод по ролям

Описание
Основанный на сверхпопулярной видеоигре "Final Fantasy VII" , этот шедевр японской 3-D анимации переносит нас совсем в другой мир мультивселенной "Последней Фантазии". Такого вы еще не видели! Новые персонажи, новая история и новая компьютерная графика, без сомнения, покорят сердца как поклонников жанра анимэ, так и фанатов передовых цифровых технологий. Забудьте все, что знали до сегодняшнего дня. Перед вами больше не скучная серая реальность. Перед вами - "Последняя фантазия"!
Выходил только на dvd показывалься только на анимэ-фестивалях продажы 74 мил. долларов за 2 недели.

Информация о файле
Качество: DVDRip
Формат: XviD
Видео: 640x368 23.976 fps XviD build 43
Звук: 48 kHz MPEG Layer 3 128.00 kbps avg

0

16

ЭТУ :

http://megashara.com/posters/th_0_10719.jpg

Название: Последняя фантазия: Духи внутри / FINAL FANTASY SPIRITS WITHIN
Год выхода: 2001
Раздел: Фильмы — Мультфильм
Студия: Columbia Pictures, Япония /США
Режиссер: Сакагути Хиронобу
В ролях: Минг-На /Ming-Na Алек Болдуин /Alec Baldwin Джеймс Вудс /James Woods Стив Бушеми /Steve Buscemi Винг Рэймс /Ving Rhames Доналд Сазерленд /Donald Sutherland
Продолжительность: 106 мин
Перевод: Профессиональный одноголосый

Описание
О фильме: Эта компьютерная трёхмерная картина 38-летнего японского режиссёра Хиронобу Сакагути, основанная на придуманной им ещё в 1987 году видеоигре «Последняя фантазия» (сейчас готовится уже двенадцатая часть), опередив появление американских «человекоподобных» анимационных кинопроизведений (хотя она делалась целых четыре года!), выигрывает за счёт того, что персонажи - только взрослые. И по-настоящему фантастический сюжет о пришествии на Землю в 2065 году загадочных фантомов с другой планеты даёт возможность воспринимать явно ненатуральное изображение в нужном ключе - как типичный апокалиптический боевик вроде «Матрицы» (кстати, неслучайно именно экранный цикл «Матрица» породил своеобразное ответвление в виде серии рисованных лент «Аниматрица» с технологией третьего измерения). В «Последней фантазии» словно и нет особой разницы, реальные актёры или компьютерные марионетки, столь похожие на людей, гоняются за неведомыми инопланетными сущностями. И даже в единственной любовной сцене женщина-учёный Аки Росс и капитан Грей Эдвардс сливаются друг с другом в невероятно правдивом поцелуе, которому вполне могли бы позавидовать истинные исполнители из плоти и крови

Информация о файле
Качество: DVDRip
Формат: Xvid
Видео: 576 x 320 (WS); 23.976 fps; XviD; 743 kb/s
Звук: MP3, MPEG Layer 3, 2 ch ; 128kb/s; 48 kHz

0

17

И ВОТ ЭТУ :  :P

http://megashara.com/posters/th_0_6697.jpg

Название: Последняя фантазия / Final Fantasy: The Spirits Within
Год выхода: 2001
Раздел: Фильмы — Фантастика
Студия: Square Pictures
Режиссер: Hironobu Sakaguchi
В ролях:  Мин-На, Алек Болдуин, Винг Рэймс, Стив Бусеми, Пери Гилпин, Доналд Сазерленд, Джеймс Вудс, Кит Дэвид, Джин Симмонс, Мэтт МакКензи и другие
Продолжительность: 105 мин
Перевод: Профессиональный

Описание
2065 год. После падения метеорита на Земле царят разрушение и хаос. Инопланетяне истребляют людей и грозят уничтожить жизнь на Земле. Горстки спасшихся землян оседают в городах, чтобы выжить и бороться с чужеземцами. Доктор Аки Росс решает ни за что не сдаваться захватчикам. Она знает, что заражена и скоро должна умереть, но несмотря на это, продолжает борьбу с инопланетянами. Ей помогает Доктор Сид и капитан Грэй из элитного военного отряда «Deep Eyes». Эта троица ведет изобретательную борьбу с инопланетянами, и борьба идет не на жизнь, а на смерть. Это история о чувствах, о душе, об основном человеческом инстинкте - стремлении выжить любой ценой...

Информация о файле
Качество: HDTV
Формат: Xvid
Видео: avi (Xvid), 1280х688 (16:9)
Звук: ac3, 384 kb/s (6 ch), rus, eng, goblin

0

18

:rolleyes:  :rolleyes: СОВЕТУЮ смотреть всем :

http://www.animeplay.ru/images/goods/231_main_big.jpg

Мифический детектив Локи: Рагнарёк TV

Краткое содержание:
Вот уж поистине - смешались в кучу кони, люди... а также змеи, собаки, боги, вампиры, призраки и прочие сврехъестественные явления, которые, как свидетельствует наука, представляют собой исключительно плод нашего богатого воображения. Что правда, то правда, воображение у авторов "Локи-Рагнарёк" разыгралось не на шутку: это ж надо было додуматься - взять и поселить почти всех основных скандинавских богов в современной Японии в виде школьников, подростков без определённых занятий и просто детсадовцев. К разборкам привлекли даже переделанную до неузнаваемости культовую троицу норн - Скульд-Верданди-Урд, которые по сложившей традиции давно и прочно ассоциируются в среде любителей аниме с совсем другим сюжетом. Все это в сочетании с подробными мифологическими справками, которыми открываются первые серии, заставляет замирать в предвкушении грандиозного зрелища или, как минимум, непростого сюжета, насыщенного мифологическими и культурными ассоциациями (как например, в "Принцессе Мононоке").

ОБОЛДЕННЫЙ МУЛЬТ ПРОСТО НЕ ОТОРВАТЬСЯ ! ! ! ! :rolleyes:

0

19

СЕРИИ :

01. Magical Detective Debut
02. The Friend of Justice is Dirt Poor!?
03. The Swooping Assassin
04. Papa was a Great Detective!?
05. Mysterious Thief Frey's Challenge
06. The attacked girl
07. Goddess Freya Awakes
08. Quiet!! Yamino Detective Agency
09. Mayura's Way to Certain Victory in the Ceremonial Vest!?
10. Evening Coffee House
11. Transfer Student in Love
12. The Trap of Dracula's Castle
13. Flower of Illusion
14. A Dog of Light
15. Beautiful Assassins
16. Demonic Bell
17. Kitchen Sanctuary
18. The Seven-Colored Detective Appears!
19. Narugami-kun's Pure-hearted Story
20. Red Shoes
21. The Dawn of Heimdall
22. The Truth About the Goddesses
23. The Summer Girl Beside the Lake
24. The Shadow is Alone
25. End of the Dream
26. The Trip of the Gods

0

20

AniLifeStream представляет:
Москва. 30 июня 2007 (с 13:00 до 23:00)

!!Anime Open Air Party!!

Внимание! Анимешники едут на Мега-пикник!
Вас ждёт первая Москвоская Аниме-Вечеринка на природе!

Вам нужно взять с собой купальники и убойную дозу позитива, и тогда вас ждут:
- Огромный пляж в экологически чистом районе Подмосковья
- Зажигательная дискотека на песчаном пляже
- Аниме-музыка мощностью в 10 кв
- Выступления лучших караокеров:
Leivia
Monukhe
Dee
NaNi?
EssMira
Crack
- Самый популярный j-rock косплей
- Косплей группа Division 9 3/4
- Экстра-новинки от Xl-Media, Mega-Anime и фигурки от Supeheroes.ru
- Конкурсы
- Беседки со столиками, шатры, зонтики и тенты
- Пиво по 40 руб (!!!)
- Fire show!

В распоряжении Анимешников будут:
- Рестораны и кафе (по карману и желудку анимешников)
- Лодки (400 руб/ч)
- Водные лыжи (250 за 1 раз или 700 руб час)
- Водные велосипеды (200 руб/ч)
- Кальяны
- Шашлыки (услуга платная для всех абонентов)

Место и Время:
с 13:00 - м. Крылатское (В ЦЕНТРЕ ЗАЛА ВАС БУДЕТ ЖДАТЬ ЧЕЛОВЕК В ЯРКОЙ ОДЕЖДЕ). Наш человек проводит вас к Специальным Аниме-Автобусам, которые доставят вас прямиком к месту проведения мероприятия.
15:00 – начало программы

Билеты лучше приобретайте заранее. (300 р.)
О приобретении билетов читать тут: http://forum.anilifestream.ru/index.php … 132.0.html
Или на месте (350 р.)

Билеты сохраняйте до конца мероприятия (будет лотерея)!

Наши партнеры:
wwwsuperheroes.ru
wwwmega-anime.ru
wwwxlm.ru
wwwshinobi.ru
wwwtooniegirl.ru
wwwanimereactor.ru
wwwanimesector.ru
wwwlittlesanime.ru
wwwgameland.ru
wwwmura-kami.ru
wwwanimekino.spb.ru

0

21

Артемий написал(а):

Ну наконец-то хоть один нормальный человек....... а то всё кричат что аниме это хорошо... аниме это круто...... но разве может аниме быть полезным спрашиваю я себя глядя на заросшего  Лёшу?????     Ответ очевиден    НЕТ.....  а потому я выскажу одну, но самую главную мылсь: аниме - ГОВНО     Кто со мной согласен????????

Артемий ты не много не в тему пишешь

0

22

Alex-M написал(а):

Артемий написал:
Ну наконец-то хоть один нормальный человек....... а то всё кричат что аниме это хорошо... аниме это круто...... но разве может аниме быть полезным спрашиваю я себя глядя на заросшего  Лёшу?????     Ответ очевиден    НЕТ.....  а потому я выскажу одну, но самую главную мылсь: аниме - ГОВНО     Кто со мной согласен????????Артемий ты не много не в тему пишешь

МАЛО ТОГО ЧТО НЕ В ТУ, ЕЩЕ И НЕ ТО ПИШЕШЬ......

0

23

Люди, вы когда аниме советуете, вы хотябы картинки вставляйте по ходу...чтобы нагляднее было...

0

24

сделаем все будет оурайт
все сделаем красиво и кулюторно так что буть спок

0

25

Alex-M написал(а):

сделаем все будет оурайт
все сделаем красиво и кулюторно так что буть спок

шикарно , жду :)

0

26

куда хочу туда и пишу у нас демократия в конце то концов или нет?? а если и дальше будете так злобно вырезать мои сообщения то я обижусь и уйду с этого форума :threaten:

0

27

ты немного перебрал с демократией как был капитализм так и остался а модеры это типа хранители правопорядка
и толк против твоих 35 сообщенийвсе равно пишешь когда нажрешься

0

28

Alex-M написал(а):

пишешь когда нажрешься

жесть!!!!
но я не согласен с данным высказываением...... :to_babruysk:

0

29

Alex-M написал(а):

пишешь когда нажрешься

А с какого х..... ты решил что я пил когда это писал? Или может быть ты стоял рядом и в стакан наливал? А коли нет то и нех.....й всякую по..........нь гнать :mad:

0

30

Артемий написал(а):

А с какого х..... ты решил что я пил когда это писал? Или может быть ты стоял рядом и в стакан наливал? А коли нет то и нех.....й всякую по..........нь гнать

как я зол, как я зол.... :to_babruysk:

0


Вы здесь » Обо всем на свете :) » АНИМЕ » посоветуйте аниме


Создать форум. Создать магазин